РОЖДЕСТВО ГОСПОДА И БОГА И СПАСА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА. Седмица 33-я по Пятидесятнице

Рождество Христово — один из главных праздников православной церкви — отмечается 7 января. В храме в честь Великомученика Георгия Победоносца совершена божественная литургия.

Богослужения совершил настоятель прихода иерей Вадим Школин. За богослужениями молились прихожане храма. Праздничные песнопения исполнили певчие прихода во главе регента Татьяны Школиной.

По окончании литургии отец Вадим обратился к прихожанам с пастырским словом и  зачитал   Рождественское послание Высокопреосвященнейшего Исидора, митрополита Смоленского и Дорогобужского.

Затем с праздником  поздравили дети  прихожан нашего храма: читали рождественские стихотворения, представили рождественскую пьесу, спели колядку. Отец Вадим  вручил детям подарки.

Далее состоялось праздничное чаепитие.

Чтобы просмотреть видео перейдите по ссылке: