Ученики РСШ № 2 посетили храм в честь Великомученика Георгия Победоносца

4 декабря 2019 г., в день празднования Введения во храм Пресвятой Богородицы и Приснодевы Марии, в  храме в честь Великомученика Гееоргия Победоносца состоялась встреча настоятеля прихода иерея Вадима Школина с учениками   четвёртых классов РСШ № 2. Детей сопровождали классные руководители Матвеева Татьяна Николаевна  и Байдакова Оксана Викторовна.

В ходе встречи священник рассказал о празднике, который отмечают в этот день православные, о нашем храме, о том, что здесь хранится Книга памяти и скорби. Дети поставили свечи за здравие своих близких и помолились о них.

Затем отец Вадим пригласил ребят пройти в  Православный культурно-просветительский центр, находящийся при храме-памятнике в честь Великомученика Георгия Победоносца г. Рудня.