Заседание методического объединения учителей, реализующих учебный курс ОРКСЭ и ОДНКНР

18 февраля 2021 г. на базе православного центра г. Рудня состоялось заседание методического объединения учителей, реализующих учебный курс ОРКСЭ и ОДНКНР.

В организации мероприятии приняли участие педагоги школ района, а также священнослужители иерей Вадим Школин, настоятель Прихода Храма в честь Великомученика и Победоносца Георгия г. Рудня, иерей Алексий Колесников, настоятель Прихода храма в честь Казанской иконы Божией Матери г. Рудня и иерей Ярослав Федоров, настоятель Прихода храма в честь Преподобного Авраамия Смоленского п. Голынки.

На заседании методического объединения был рассмотрен опыт работы учителей МБОУ Руднянская средняя школа №1. Адамова Н. А. — учитель русского языка и литературы — представила опыт работы школы по реализации педагогического проекта «Тепло родного очага» в рамках реализации календаря событий «Школьный год».

С приветственным словом к присутствующим обратился иерей Ярослав Федоров, настоятель Прихода храма в честь Преподобного Авраамия Смоленского п. Голынки. Он поблагодарил педагогов за проделанную работу в сфере духовно-нравственного просвещения и вручил памятные подарки и благодарственные письма участникам муниципального этапа Рождественских образовательных чтений «Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа».

По завершении мероприятия иерей Ярослав Федоров посетил школу искусств и вручил памятные сувениры педагогам и призерам регионального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

   

(7)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *