Богослужения недели 14 -ой по Пятидесятнице

01 — 02 сентября 2018 г. в храме в честь Великомученика Георгия Победоносца в Неделю 14-ую по Пятидесятнице прошли воскресные богослужения.  Накануне в субботу вечером было совершено Всенощное бдение, а в воскресное утро Божественная Литургия.

Богослужения совершил настоятель прихода иерей Вадим Школин. Богослужебные песнопения исполнил приходской хор. За богослужениями молились прихожане храма.

По окончании богослужения иерей Вадим обратился к прихожанам с пастырским словом на тему евангельского чтения.

После литургии отслужен молебен о сохранении творения Божия и молебен об учащихся и учащих и дано благословение на новый учебный год.
Затем отслужена панихида об упокоении трагически погибшей прихожанки и певчей нашего храма Марии и её матери погибшей Людмилы.