Настоятель встретился с руководством и сотрудниками СОГБУ «КЦСОН» города Рудня и гражданами, находящимися на социальном обслуживании

6 мая 2024 года в Православном культурно-просветительском центре при храме святого великомученика Георгия Победоносца города Рудня настоятель храма иеромонах Феодосий (Хоменя) встретился с руководством и сотрудниками СОГБУ «Руднянский комплексный центр социального обслуживания населения» и гражданами, находящимися на социальном обслуживании.

В тёплой праздничной обстановке провели время.
Отец Феодосий рассказал о престольном празднике храма, о Пасхе Господней. Настоятель объяснил почему не ходят в праздник Воскресения Христова на кладбище, о душе человека при жизни и после смерти. Затронули много интересных и важных тем.
Во время беседы угощались пасхальными куличами, яйцами, пили чай с пирожками.